昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉16路
16路(农机公司招待所 - 卡子)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00~19:00 1元
公交公司:
往程:
农机公司招待所
-
食品一厂
-
市一中
-
民族中学
-
温泉
-
打叶复烤厂
-
粮食仓库
-
甘河小学
-
甘河加油站
-
团山石厂
-
团山观音寺
-
童家院子
-
守望中学
-
八仙
-
守望
-
张家天井
-
卡子一社
-
卡子林场
-
卡子村公所
-
卡子营上清真寺
-
卡子
返程:
卡子
-
卡子营上清真寺
-
卡子村公所
-
卡子林场
-
卡子一社
-
张家天井
-
守望
-
八仙
-
守望中学
-
童家院子
-
团山观音寺
-
团山石厂
-
甘河加油站
-
甘河小学
-
粮食仓库
-
打叶复烤厂
-
温泉
-
民族中学
-
市一中
-
食品一厂
-
农机公司招待所
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-