昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉李子园十社
公交站点:
李子园十社
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
李子园十社
”的公交线路,共
2
条
4A路
4B路
4A路(温泉 - 温泉)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30~21:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
温泉
-
市民族中学
-
市一中
-
食品一厂
-
市妇幼保健站
-
侨通公司
-
市第一人民医院
-
昭通师专
-
进站路口
-
太平一社
-
太平二社
-
电力公司
-
师专新校区
-
二十五孔桥
-
实庄路口
-
李子园十社
-
海子路口
-
交警二大队
-
汽车总站
-
三角地
-
区农机公司
-
小北门
-
清官亭
-
三孔桥
-
大石桥
-
市二医院
-
滇东北大市场
-
汽车客运站
-
昭通财校
-
残疾人学校
-
昭通报社
-
昭阳区建设局
-
市食品一厂
-
市一中
-
民族中学
-
温泉
返程:
温泉
-
民族中学
-
市一中
-
市食品一厂
-
昭阳区建设局
-
昭通报社
-
残疾人学校
-
昭通财校
-
汽车客运站
-
滇东北大市场
-
市二医院
-
大石桥
-
三孔桥
-
清官亭
-
小北门
-
区农机公司
-
三角地
-
汽车总站
-
交警二大队
-
海子路口
-
李子园十社
-
实庄路口
-
二十五孔桥
-
师专新校区
-
电力公司
-
太平二社
-
太平一社
-
进站路口
-
昭通师专
-
市第一人民医院
-
侨通公司
-
市妇幼保健站
-
食品一厂
-
市一中
-
市民族中学
-
温泉
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4B路(温泉 - 温泉)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30~21:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
温泉
-
市民族中学
-
市一中
-
市食品厂
-
昭阳区建设局
-
昭通报社
-
残疾人学校
-
昭通财校
-
客运站
-
滇东北大市场
-
市二医院
-
小石桥
-
大石桥
-
三孔桥
-
市委
-
清官亭
-
小北门
-
区农机公司
-
三角地
-
汽车总站
-
交警二大队
-
海子路口
-
李子园十社
-
实庄路口
-
二十五孔桥
-
师专新校区
-
电力公司
-
太平村二社
-
太平村一社
-
进站路口
-
师专
-
市第一人民医院
-
侨通公司
-
妇幼保健站
-
食品一厂
-
市一中
-
民族中学
-
温泉
返程:
温泉
-
民族中学
-
市一中
-
食品一厂
-
妇幼保健站
-
侨通公司
-
市第一人民医院
-
师专
-
进站路口
-
太平村一社
-
太平村二社
-
电力公司
-
师专新校区
-
二十五孔桥
-
实庄路口
-
李子园十社
-
海子路口
-
交警二大队
-
汽车总站
-
三角地
-
区农机公司
-
小北门
-
清官亭
-
市委
-
三孔桥
-
大石桥
-
小石桥
-
市二医院
-
滇东北大市场
-
客运站
-
昭通财校
-
残疾人学校
-
昭通报社
-
昭阳区建设局
-
市食品厂
-
市一中
-
市民族中学
-
温泉
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-