昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉昭交集团
公交站点:
昭交集团
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
昭交集团
”的公交线路,共
2
条
6A路
6B路
6A路(滇东北机动车商贸城 - 昭交集团)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30~21:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
滇东北机动车商贸城
-
汽车客运站
-
农机公司招待所
-
农资公司
-
侨通公司
-
电视台
-
步行街建设街交叉口
-
花鸟市场
-
区运输公司
-
小北门
-
电力公司
-
区农机公司
-
三角地
-
昭交集团
返程:
昭交集团
-
三角地
-
区农机公司
-
电力公司
-
小北门
-
区运输公司
-
花鸟市场
-
步行街建设街交叉口
-
电视台
-
侨通公司
-
农资公司
-
农机公司招待所
-
汽车客运站
-
滇东北机动车商贸城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
6B路(滇东北机动车商贸城 - 大龙洞)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30~21:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
滇东北机动车商贸城
-
汽车客运站
-
农机公司招待所
-
农资公司
-
侨通公司
-
电视台
-
步行街建设街交叉口
-
花鸟市场
-
区运输公司
-
小北门
-
电力公司
-
区农机公司
-
三角地
-
昭交集团
-
新源物资回收公司
-
二十五孔桥
-
区五小
-
桃园村公所
-
面粉厂
-
昭通技校
-
箐门叉路口
-
邓子寨叉路口
-
童家梁子
-
崔家营
-
北闸镇
-
电厂
-
大龙洞
返程:
大龙洞
-
电厂
-
北闸镇
-
崔家营
-
童家梁子
-
邓子寨叉路口
-
箐门叉路口
-
昭通技校
-
面粉厂
-
桃园村公所
-
区五小
-
二十五孔桥
-
新源物资回收公司
-
昭交集团
-
三角地
-
区农机公司
-
电力公司
-
小北门
-
区运输公司
-
花鸟市场
-
步行街建设街交叉口
-
电视台
-
侨通公司
-
农资公司
-
农机公司招待所
-
汽车客运站
-
滇东北机动车商贸城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-