昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉陕西村
公交站点:
陕西村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
陕西村
”的公交线路,共
1
条
9路
9路(永丰镇集镇 - 白石一社)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:30~19:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
永丰镇集镇
-
迎水砂石厂
-
华曦生态圆
-
陕西村
-
大竹林
-
迎水小学
-
大水塘十七社
-
大水塘十社
-
大水塘交警中队
-
新街
-
新街十三社
-
白石一社
返程:
白石一社
-
新街十三社
-
新街
-
大水塘交警中队
-
大水塘十社
-
大水塘十七社
-
迎水小学
-
大竹林
-
陕西村
-
华曦生态圆
-
迎水砂石厂
-
永丰镇集镇
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-