昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉昭通中心血站
公交站点:
昭通中心血站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
昭通中心血站
”的公交线路,共
1
条
11路
11路(北门街心花园 - 民欣花园)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30~21:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
北门街心花园
-
电力公司
-
北正街
-
精神病医院
-
八角亭
-
新朝流服装城
-
辕门口
-
怀远街
-
启文街
-
昭师附小
-
月牙路
-
汽车客运站
-
财校
-
机动车商贸城
-
昭通中心血站
-
公务员小区
-
实验中学家属区
-
实验中学
-
民欣花园
返程:
民欣花园
-
实验中学
-
实验中学家属区
-
公务员小区
-
昭通中心血站
-
机动车商贸城
-
财校
-
汽车客运站
-
月牙路
-
昭师附小
-
启文街
-
怀远街
-
辕门口
-
新朝流服装城
-
八角亭
-
精神病医院
-
北正街
-
电力公司
-
北门街心花园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-