昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉白坡塘九社
公交站点:
白坡塘九社
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
白坡塘九社
”的公交线路,共
1
条
14路
14路(电力公司 - 头道沟)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:30~19:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
电力公司
-
枫园
-
牛角湾
-
经贸委
-
国税局
-
官坝小学
-
官坝村
-
石庄路口
-
渔景村
-
集中村公所
-
集中一社
-
三角闸
-
白坡塘九社
-
新田卫生院
-
新田小学
-
头道沟二社
-
头道沟十五社
-
头道沟
返程:
头道沟
-
头道沟十五社
-
头道沟二社
-
新田小学
-
新田卫生院
-
白坡塘九社
-
三角闸
-
集中一社
-
集中村公所
-
渔景村
-
石庄路口
-
官坝村
-
官坝小学
-
国税局
-
经贸委
-
牛角湾
-
枫园
-
电力公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-