昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉望海公园
公交站点:
望海公园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
望海公园
”的公交线路,共
2
条
7路
K1路
7路(汽车客运站 - 海边村公所)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00~19:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
汽车客运站
-
财校
-
机动车商贸城
-
昭苑小区
-
中级人民法院
-
移动全球通大楼
-
养征稽查大院
-
锦绣康城
-
民欣花园
-
望海公园
-
远大广场
-
保障住房小区
-
黑泥地小学
-
黑泥地村
-
簸箕村
-
卢家祠堂路口
-
荒冲路口
-
新民乡政府
-
新民三角花园
-
永丰水库
-
小闸村路口
-
上海边路口
-
海边村公所
返程:
海边村公所
-
上海边路口
-
小闸村路口
-
永丰水库
-
新民三角花园
-
新民乡政府
-
荒冲路口
-
卢家祠堂路口
-
簸箕村
-
黑泥地村
-
黑泥地小学
-
保障住房小区
-
远大广场
-
望海公园
-
民欣花园
-
锦绣康城
-
养征稽查大院
-
移动全球通大楼
-
中级人民法院
-
昭苑小区
-
机动车商贸城
-
财校
-
汽车客运站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
K1路(火车站 - 望海公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:40至第二日凌晨5:00
发车间隔:
5-10分钟
往程:
火车站
-
石渣河
-
制药厂
-
屋基桥
-
雷祖庙
-
太平村
-
市第一人民医院
-
朱提大道路口
-
昭通师专
-
市第一人民医院
-
侨通公司
-
客运站
-
滇东北大市场
-
体育馆
-
昭苑小区
-
区政府
-
民欣花园
-
望海公园
返程:
望海公园
-
民欣花园
-
区政府
-
昭苑小区
-
体育馆
-
滇东北大市场
-
客运站
-
侨通公司
-
市第一人民医院
-
昭通师专
-
朱提大道路口
-
市第一人民医院
-
太平村
-
雷祖庙
-
屋基桥
-
制药厂
-
石渣河
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-