昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉碑天丫口
公交站点:
碑天丫口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
碑天丫口
”的公交线路,共
1
条
2路
2路(收费站 - 飞机场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30~21:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
收费站
-
技术监督局
-
市国税局
-
渔洞水库管理局
-
市经贸委
-
清官亭
-
电影院
-
中医院
-
汽车客运站
-
食品一厂
-
市一中
-
民族中学
-
太平卫生院
-
碑天丫口
-
水塘坝
-
苹果园
-
机场家属区
-
飞机场
返程:
飞机场
-
机场家属区
-
苹果园
-
水塘坝
-
碑天丫口
-
太平卫生院
-
民族中学
-
市一中
-
食品一厂
-
汽车客运站
-
中医院
-
清官亭
-
电影院
-
市经贸委
-
渔洞水库管理局
-
市国税局
-
技术监督局
-
收费站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-