昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉区一中
公交站点:
区一中
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
区一中
”的公交线路,共
1
条
18路
18路(昭苑小区 - 苏家院)
【
我来纠错
】
运营时间:
昭苑小区:07:00 19:00|苏家院集镇:07:00 19:00 2元
公交公司:
往程:
昭苑小区
-
区一中
-
市幼儿园
-
南通道
-
黑泥地小学
-
黑泥地村公所
-
中黑泥地
-
三甲村路口
-
铁厂
-
牛街
-
苏家院中学
-
苏家院
返程:
苏家院
-
苏家院中学
-
牛街
-
铁厂
-
三甲村路口
-
中黑泥地
-
黑泥地村公所
-
黑泥地小学
-
南通道
-
市幼儿园
-
区一中
-
昭苑小区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-