昭通本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昭通
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昭通公交查询
〉三丫口(大桥村十四社)
公交站点:
三丫口(大桥村十四社)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
三丫口(大桥村十四社)
”的公交线路,共
1
条
10B路
10B路(北门街心花园 - 洒渔街)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:30~19:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
北门街心花园
-
枫园
-
牛角湾
-
市经贸委
-
渔洞水库管理局
-
市国税局
-
区技术监督局
-
收费站
-
水果批发大市场
-
职业中学
-
沙坝十社
-
沙坝村路口
-
沙坝村公所
-
祺祥驾校
-
旧圃东路口
-
九龙村路口
-
旧圃西路口
-
杨家湾
-
葡萄井酒厂
-
盛华食品厂
-
三丫口(大桥村十四社)
-
大桥村小学
-
大桥村二社
-
大桥村一社
-
洒渔街
返程:
洒渔街
-
大桥村一社
-
大桥村二社
-
大桥村小学
-
三丫口(大桥村十四社)
-
盛华食品厂
-
葡萄井酒厂
-
杨家湾
-
旧圃西路口
-
九龙村路口
-
旧圃东路口
-
祺祥驾校培训基地
-
沙坝村公所
-
沙坝村路口
-
沙坝十社
-
职业中学
-
水果批发大市场
-
收费站
-
区技术监督局
-
市国税局
-
渔洞水库管理局
-
市经贸委
-
牛角湾
-
枫园
-
北门街心花园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-